Суббота, 2024-04-20, 9:01 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
SITE LOGO
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Что не хватает сайту?
Всего ответов: 623
Главная » 2007 » Март » 7 » Детство и Кадетство
Детство и Кадетство
12:40 PM
Наталья Павловна Головина:
"Саша очень внимательный!"
Саша Головин, он же кадет Макаров,-симпотяга и весельчак, хотя в сериале, играет очень избалованного мальчика. Зато в жизни он очень внимателен к своим родным!

BRAVO: Саша всегда о семье отзывается с теплотой: "Как можно с родителями ссориться?" У Вас с ним всегда доверительные отношения?
Вообще мы с самого детства радости и трудности делили пополам, между нами всегда было понимание: может,поэтому так и получилось...
Когда к Саше пришел успех, Вы не переживали, что популярность испортит мальчика?
Ну, такого успеха особого мы не видели. Это был его упорный труд, с нашей поддержкой он делал первые шаги. Он шел к этому, хотел этого. И сейчас мы особого успеха не видим, потому что он не поступил учиться в этом году...
Саша послушным рос?
Послушным он никогда не был, всегда был со своим мнением и самовыражением, в классе был лидером, стремился к успеху и старался выделиться. А сейчас он скорее тусовщик, но домашний уют ему необходим.
Внимательный к семье?
Он внимательный всегда, он с каждого гонорара делает нам подарки, даже если гонорар небольшой!
Он звонит Вам со съемочной площадки,делится какими-то переживаниями?
Саша не то чтобы делится со мной, а всегда рассказывает самое хорошее, что у него происходит. Если какие-то на съемках трудности- я знаю, что лазить надо и падать,- он не рассказывает. Говорит только, что съемки прошли хорошо, старается меня не расстраивать.
Вы ему советуете что-то?
Я ему говорю о том, что мне нравится или нет, только когда уже серию посмотрю.
А когда у него была первая любовь, делся с Вами?
Что касается личной жизни, я знаю всех его поддруг, но чтобы влюбляться... Он мне про это никогда не рассказывал.
Саше сложно сниматься в таком "суровом" сериале?
У нас папа военный летчик, поэтому у Саши всегда перед глазами был пример. Так что дисциплина у него с детства выработана: он, если нужно, встает рано и все эти тяготы переносит. Он очень самодисциплинированный!

Просмотров: 2222 | Добавил: Lysi | Рейтинг: 5.0/18 |
Всего комментариев: 6
6 Катюшка  
0
Само совершенство. Саша самый красивый, самый умный, самый добрый, самый превлекательный, самый, самый, самый...............А на этом фото он просто симпотяга! клас!!! Спасибо что расказали нам о Саше!!!!!!!

5 marisha  
0
Стихи:
Закончился концерт,
А в зале тишина
Медленная «музыка молчанья»
Прозвучала.
И мы с тобой стоим на сцене ВМУ,
Но вдруг кидают нам цветы за то,
Что мы показали жизнь тех таких людей
Как мы, но лучше –
Это характер музыки, эмоций;
Цельность и обточенность движений;
Радость в танце
И красота внешности,
Следовательно мы не просто
Очаровательные люди.
Так больше и больше
Появляются наши друзья, приятели и поклонники.
Ведь они хотят такими же
Как и мы.
И поэтому наши родители
Должны быть счастливы
За создание единственных
И надеюсь неповторимых детей.
Значит мы радуемся жизни,
Принимаем е, любим её,
И поменьше обид,
Ведь она состоит из множества
Интересных вещей и занятий.
Потому что твои глаза
Напоминают чистое безоблачное небо,
Ресницы – лепестки распустившихся цветов,
Которых так и хочется сорвать;
А брови как радуга после освежающего дождя;
Нос – дерево, где живет добрый дух,
стуча по дереву, он поможет тебе
Выйти из любой ситуации;
Уши как рельеф волны,
Губы – словно малиновое мороженое,
Но вот улыбка как не просто это мороженое,
А малиновое мороженое в креме брюле,
И причёска напоминает мягкий и нежных песок,
На котором я валялась в Евпатории;
Но самое то главное –
Твоё лицо мне напоминает природу,
Где, глядя на неё,
Я хотела бы отдохнуть
Летом на пляже.
Вопросы:
Саша, как ты смог стать таким популярным актёром: что помогло, в чём повезло?
Какие были до этого последствия? Как привело к этому?
Что нужно знать в основном, для того, чтобы стать таким же популярным актёром, как и ты?
Свои ответы на вопросы, впечатления о написанном мною сообщением присылай на мой личный сайт

4 marisha  
0
7. Играю на гитаре (в этом году выступила с 3-мя произведениями, одно из них – «Я тебя никогда не забуду» из рок – оперы Юнона и Авось (его я играла и на дачном концерте- все были восхищены мною), и после концерта учителя «по музыке» говорили мне о том , как я хорошо играла, а одна из них ,узнав о том , что я играю это произведение, решила, что его буду играть с концертмейстером (как Кончита (Мария де ля Концепсион де Аргуэльо) и граф Николай Резанов). Это произведение понравилось моей маме, она купила мне диск с 15-ю песнями из этой рок – оперы. Мне самой понравилось так, что я его разучила на фортепьяно, играю почти каждый день. Некоторые произведения играю в ансамбле составом 2-5 человек. На родительском концерте меня фотографировали и снимали на камеру. Узнавая учителем об обучении мною вокалом, решил, что в следующем году будет давать мне произведения, такие, чтобы я могла петь и играть.
Также занимаюсь сольфеджио.
6.В этом году начала заниматься вокалом. Учительница заметила, что во втором полугодье, по сравнению с первым, я стала лучше и более активно заниматься. На классном концерте выступила лучше всех - это чувствовала я, затем говоря об этом учительницей, и она тоже чувствовала это.
8. Обзванивая всех учителей «по музыке» (для того, чтобы те ученики, играющие на каком-либо инструменте, занимались и у неё), учительница по музыкальной композиции узнала мой телефон, позвонила, спросила, буду ли я заниматься у неё, я согласилась, она дала мне домашнее задание и спросила время занятия. Учительнице понравилось моё выполнение домашнего задания. На родительском концерте я читала свою собственную сказку «Знания и природа», и все говорила: «Ну уж это философское сочинение!»

3 marisha  
0
2. Занималась бальными танцами - участвуя в разных конкурсах, получала дипломы с отличием.
3. Спортивными танцами в ансамбле под названием «Элит»: (с детства я любила танцевать)
в школе у нас планировалась экспедиция в город Санкт-Петербург, если у кого-то было день рождения, то необходимо было как-то поздравить: станцевать танец, спеть песню об имениннике и т.д. Я решила станцевать 2 танца – и всем понравилось, и особенно тем, кто тоже танцевал, но «без шпагата». А на дискотеке, когда увидели, что я танцую, сразу же сделали круг, а потом пытались втолкнуть меня туда, но я очень стеснялась, а на медленный танец приглашали все желающие, а чемодане в дорогу (листочек, куда пишут всем пожелания друг другу) мне почти все написали: «по -больше раскрывай свои танцевальные таланты! Ты хорошо танцуешь, у тебя появилось много друзей и поклонников, желаю, чтобы ты нашла себе парня!», а в прошлом году планировалась экспедиция в Евпаторию, там дискотека была каждый день, так там с ног чуть не сбили, и я никак не могла этого избежать. Проходил экзамен по танцам сдала удачно - все 5-ки, и мне вручили свидетельство о том , что я являюсь «солистом ансамбля современного танца «Элит»». В 2005 году нашему ансамблю исполнялось 5 лет, и у нас был концерт, где принимали участие младшая и ансамблевая группы. На меня смотрели мои учителя и одноклассники (некоторые даже фотографировали на мобильные телефоны).В школе под новый год я танцевала танец маленькой, но удаленькой разбойницы под песню Серёги «Король Ринга» так все смотрели на меня с открытыми ртами, и мне самой было очень страшно смотреть на зрителей, но когда я села на шпагат, то все завыли как слоны, у меня потом голова кружилась. Хожу в бассейн
- занимаюсь плаванием уже как 6 лет, участвовала в соревнованиях, плывя на дистанции 50 м в/с, брассом и кролем, заняла 3 место, а в этом году плыла кролем и мне не хватило 2-ух секунд, чтобы добраться до 1-ого места. В Евпатории, где мы купались в Чёрном море, а я плавала под своими учителями, плывущими впереди меня, и они очень удивлялись, что я плыву быстрее их и ныряю как можно глубже. Про меня сочинили стих о том, что я хорошо плаваю и танцую.
4. Сейчас я учусь в школе декоративно-прикладного творчества. Участвовала в конкурсе посвящённый 60-летию победы в ВОВ, зимний пейзаж и получила за это участие дипломы.
5. Занялась батиком (горячим и холодным, по загустке), расписываю по стеклу (когда я дарила свои работы родственникам, то с тех они отдают мне колбы, а я потом отдаю им в росписанном виде), по дереву (по картинной раме).

2 marisha  
0
Самому дорогому Александру от такой же Марины.
О себе:
1.Привет! Я - Марина. С малолетства я была очень энергичной и хотела стать актрисой, но не знала об этом, а сейчас хочу заниматься актёрским мастерством, но не знаю, где поблизости находиться этот кружок. С 7-ми лет я начала заниматься рукоделием, и в этом году я достигла успеха: участвуя во многих выставках, я получала грамоты, но самое главное я заняла 1-ое место среди художников южного округа, а в день учителя 2005 года мне вручили диплом за активное участие в студии «Рукоделие» и коробку конфет. В прошлом году, когда в моей школе проходил день открытых дверей мои картины были вывешены напротив кабинета, а остальные работы (вязаные игрушки, картины без рамы) – у входа в кабинет, и я рассказывала о своих работах. Ещё я связала себе жилет и топик на лето, а сейчас вяжу юбку к нему, в топике ходила, и все удивлялись. Увидав эту выставку, библиотекарь решила, чтобы у неё в библиотеке висела сова. Её я практически сделала. Сейчас, участвуя в олимпиаде по технологии, я делаю картину на тему: «Моя любимая кукла».

1 Ajna11  
0
Здравствуйте уважаемая Наталья Павловна! Большое спасибо, что рассказали о Саше. Вы прекрасная мама, и не удивительно,что вы выростили такого интересного и талантлевого сына, ведь когда в семье гармония. то и ребёнок, всегда счастливый. и можно сказать "гениальный". Очень приятно, что у Санечки такой. хороший и надёжный тыл, и Вы умничке. что смогли создать такие доверительные отношения между вами. Я уверена, что для Санечки это очень важно. Саня Козерог, и понятно,что благадоря.его противостоянию сложностям, он добиваеться всего сам. Спасибо Вам за такого талантлевого человечка, берегите Себя и свою семью. Счастья Вам и Бесконечного терпения!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Официальный сайт актёра Саши Головина Ни любви, ни тоски, ни жалости Саша Головин
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz